10 Май 2024, 22:37:38

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Калеб

- Дык я чего знаю что ли, сколько и как тебе стоять? - развёл руками Калеб, направляясь к выходу. - Места знал, конечно, - дорогой пояснил он. - Но в моем мире, а ему амба. Повод поискать новые! Хотя лучше сперва нагрести побольше того, что можно прокутить. Короче, пошли грабить!

-- Коридор
Just passing by...

Франческа

- Новые лица, да, - улыбнулась Франческа. - Честно говоря, я и сама здесь почти не была, навещала своих. А у кого ты гостил, если не секрет?
As The World Falls Down

Асин

- Теперь уже не секрет! - широко улыбнулся Асин. - Меня приютили Саймон, Энжи и Маршалл. Знаешь, я стал гораздо лучше относиться к эльфам. Сам себе удивляюсь! Ой, - спохватился он, - надеюсь, я тебя не обидел?
Just passing by...

Франческа

- Нет, - мелодично рассмеялась Франческа. - Я же не настоящий эльф... наверное. К тому же ты сказал "лучше", а не "хуже".
As The World Falls Down

Асин

- Тут ты права, - развёл руками Асин. - Но это как минимум означает, что раньше я относился к ним хуже. А что значит "не настоящий"? Сам-то я, вроде ж, тоже не вполне....
Just passing by...

Франческа

- Ты тоже не вполне, - не стала спорить Франческа. - А я вообще не знаю, кем и где родилась... может, и эльфом, кто знает. Все-таки, как выяснилось, на Земле эльфы тоже есть...

И выяснилось это благодаря той же развеселой компании, так что не один Асин был им благодарен.
As The World Falls Down

Асин

- Думаю, это печальная тема, - Асин наморщил лоб. - К тому же оно не из того, что можно исправить. Дело прошлое... Да и не вполне наше, скорее наших прародителей. Кем рождаться, от нас самих не зависит вообще!
Just passing by...

Франческа

В случае Франчески было как раз-таки непонятно, насколько тема печальна и можно ли что-то исправить, поскольку она о своем прошлом не знала решительно ничего. Только отрывочные картинки иногда всплывали в памяти, но кто знает, сколько в них правды?

Впрочем, рассудив, что высказывание Асина в первую очередь справедливо для него самого, возражать она не стала.

- А какие теперь у тебя планы? - чуть наклонив голову, с искренним интересом спросила она.
As The World Falls Down

Асин

- Не знаю, - пожал плечами Асин. - Пока решил тут передохнуть, а там посмотрим. А у тебя?
Just passing by...

Франческа

- Я тоже некоторое время тут, - улыбнулась Франческа. - Исследую окрестности и изучаю звезды...

Ее саму здесь тоже изучали, но это отнимало не так уж много времени, так что на прогулки его оставалось достаточно.
As The World Falls Down

Асин

- Здешние окрестности я не видел, - признался Асин. - Все как-то в основном внутри время проводил.... И как они? Есть что-нибудь интересное?
Just passing by...

Франческа

- Каток, - рассмеялась Франческа. - Скалы, лес, прудик. Дикие цветы. Фейри. Мне все интересно...
As The World Falls Down

Асин

- Фейри? - удивился Асин. - Это... живые существа?
Just passing by...

Франческа

- Я только одного видела, - призналась Франческа. - Вроде бы вполне живой, но капризный до жути, и упрямый как... как фейри, видимо.
As The World Falls Down

Асин

- Никогда не видел, - признался Асин. - А на что похожи?
Just passing by...

Вверх