14 Май 2024, 11:19:43

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Нет? А поешь, как птичка...- тихо рассмеялся Энгельберт. На самом деле Заря ему казалась сейчас похожей на ангела, но он не был уверен, что ее не обидит подобное сравнение, она ведь все-таки не человек.

Хинодэ Заря

- Спасибо. - сравнение ей понравилось, - Но даже хорошо, что нет, не придется на зиму улетать.

Энгельберт

- Не вздумай никуда улетать без меня, - улыбнулся Энгельберт и крепче прижал к себе Зарю.

Хинодэ Заря

- Если что, улетим вместе. Энжель... - против ангелов Заря ничего не имела, ей было даже интересно Энгельберта так называть, чуть мягче, чем в английском, но все равно довольно очевидно.

Энгельберт

- Договорились, - улыбнулся Энгельберт. - Правда, у меня тоже нет крыльев... Хотя, когда я слушаю, как ты поешь, мне временами кажется, что они есть у нас обоих...

Хинодэ Заря

- А я... То же самое могу сказать про тебя... - тихо сказала Заря, - Когда ты поешь... Или не крылья, а просто все замирает внутри и даже сложно пошевелиться. - она смущенно спрятала лицо у Энжеля на груди.

Энгельберт

Если бы Энгельберт тоже мог светиться от эмоций, сейчас здесь точно стало бы светло, как днем... Но он только мог еще крепче прижать к себе Зарю.

- Тебе даже петь не обязательно, - прошептал он.

Хинодэ Заря

Заря с легким вздохом закрыла глаза, она пока не светилась, но от его шепота была к этому близка. Да и обстановка располагала. Теплые объятия и шум водопада под темнеющим небом...

Энгельберт

Небо и правда было уже совсем темным.

- Мне кажется, нам пора возвращаться... - после паузы тихо сказал Энгельберт. - Нельзя же каждую ночь бродить по лесам до рассвета...

Правда, вопреки своим словам, Зарю он из объятий не выпустил.

Хинодэ Заря

- Может и ты мне споешь, напоследок? - тихонько попросила Заря. Все же она не знала на какое время он пришел и сейчас предположила, что после прогулки Энжель вполне может отправиться домой.

Энгельберт

- Как это "напоследок"? - шепотом возмутился Энгельберт. - Спою, конечно, просто я больше люблю хотя бы под гитару...

Он задумался.

Хинодэ Заря

- Ты же не сказал когда уходишь... - немного грустно ответила Заря, - Вот я и подумала, что раз ночь почти, то тебе домой пора...

Энгельберт

- Я могу здесь остаться на ночь, - улыбнулся Энгельберт. - Я даже какую-то комнату занял, просто не разбирался еще. А домой точно надо будет днем, у меня работа...

Хинодэ Заря

- Ну, да, я об этом и говорю. Надо же выспаться перед работой. - улыбнулась Заря, - Так что на всю ночь все равно не получит... - тут она запнулась и густо покраснела, вспомнив, как Цукихиме запросто осталась ночевать у Романа. Сама она такое предложить не смогла бы при всей своей невинной непосредственности, как раз из-за лисицы, собственно, да и в целом же какие-то представления об отношениях у нее были, просто она до сих пор не примеряла их на себя.

Энгельберт

В темноте не было видно, что Заря покраснела, тем более в таком ракурсе - Энгельберт все еще обнимал Зарю... но судя по тому, как она запнулась в конце фразы...

- Ну какое-то время у нас все равно есть. И к тому же завтра вечером я не работаю...

Вверх